Есть же маги в миллион раз лучше обычных,вы видели таких продвинутых?

Раненый тигр Знаток (390), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Странник Оракул (89781) 1 неделю назад
Конечно. В зеркале вижу каждый день
Раненый тигрЗнаток (390) 1 неделю назад
от ты хвастун,ты даже вопроса не понял
Странник Оракул (89781) Раненый тигр, почему не видел? Все видел
Раненый тигрЗнаток (390) 1 неделю назад
ты какая-то загадочная личность,магов не признаёшь,родовых знаний у тебя нет и при том ты круче всех.Как такое может быть,проясни ?
Странник Оракул (89781) Раненый тигр, маг, это тот, кто может работать со своей энергией. А ритуальщики , это не маги, это так, колдушки мелкие. Можно еще назвать "черная магия"
Раненый тигрЗнаток (390) 1 неделю назад
покажи некрологи?
Странник Оракул (89781) Раненый тигр, есть страница в Википедии со смертями знаменитостей по месяцам. Вот там пара человек . мы с ними поработали, а через неделю они в этом списке. Совпадение просто
Остальные ответы
Купец Колпаков Гуру (4759) 1 неделю назад
В салоне магий , там сразу рассказывают что будут подселять , что работа может пойти на родственников , могут откаты и спрашивают надо или не надо ?
Раненый тигрЗнаток (390) 1 неделю назад
вы в салоны магии ходите? оправдало это себя то хоть?
Купец Колпаков Гуру (4759) Раненый тигр, нет я пожалел , это было 12 лет назад , еще обращался к женщине в Москве , но от весго отделился?
Александр Рудник Оракул (54432) 1 неделю назад
Юрий Исламов популизирует руны, астрологию, написал больше 20ти книг, проводит обучение, конкретно крутанулся, крутой дядька
Раненый тигрЗнаток (390) 1 неделю назад
да знаю про такого,но он мне мало понравился (обычно мне не нравятся
ютуберы,о магии и подобном говорящие)
Александр Рудник Оракул (54432) Раненый тигр, ну у него своя школа, там коллектив, плюс их чаты с обучения у рунологов уже 200 человек в чате, он создает сильный эгрегор, и выбрал роль жреца, а как по другому преподавать?
здесь и сейчас Просветленный (27540) 1 неделю назад
в миллион, это один на миллион. учитывая, что почти все люди по своему магичны, то магов один на миллион - около семи тысяч. поэтому, по любому пересекался и видел.
если же подходить к магам как к неким избранным, потомственным и т.д. то их наберётся от силы миллион-два. и тогда, вряд ли я встречал лучшего из лучших. если только Йешуа, но многие считают, что вся эта история = миф.