Нужна помощь. Не могу скриншот делать

степан сурин Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Не могу сделать скриншот, принтскрин не реагирует, вин+шифт+S открывает лишь меню виндовс.
5 ответов
ОРЕО орео Мудрец (13931) 1 неделю назад
вин+принтскрин
степан суринУченик (110) 1 неделю назад
не работает, до этого принтскрином и пользовался
sever Мудрец (14416) 1 неделю назад
этого быть не может. Просто жми принтскрин и вставь в встроенную рисовалку пеинт
SISU Искусственный Интеллект (249632) 1 неделю назад
Лайтшот тебе в помощь...........
степан суринУченик (110) 1 неделю назад
проверил значит я твой lightshot
SISU Искусственный Интеллект (249632) степан сурин, Ну да. Ну да !!! А ты каким браузером пользуешься ? Проверь и его ! И программы свои тоже ! И ТЕБЕ ИХ ПОЧТИ ВСЕ КАК ВИРУС ВЫДАСТ !!! Отсюта вывод - "...не хочешь есть хлеб с маслом - со...и х... с горчицей..." !!!! А мы пока БЕЗ ПРОБЛЕМ продолжим им дальше пользоваться !!!!!!
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70899) 1 неделю назад
скриншотер рф - лучшая.
https://скриншотер.рф
степан суринУченик (110) 1 неделю назад
я не хочу с кирпичом остаться вместо компа
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70899) степан сурин, ну и болван. При установке предлагает установить сервисы яндекса, как и многое российское ПО. Вот именно это и детектируется говнопроверяльщиками. Отключаемые рекламные блоки. ОТКЛЮЧАЕМЫЕ!