Как снять ограничение скорости на квадроцикле sharmax180

АртМ Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Квадрик по факту должен ехать 65 км/ч на самом деле едет 54км/ч
Ограничение ручки газа нет
2 ответа
Аслан Местников Профи (770) 1 неделю назад
Чтобы снять ограничение скорости на квадроцикле Sharmax 180, выполните следующие действия:
1.Найдите винт, регулирующий степень нажатия курка газа, на правой ручке руля.
2.Ослабьте гайку регулировочного винта на рукоятке и выкрутите винт почти до конца.
3.Нажмите на курок газа до упора и убедитесь, что дроссель открывается полностью при максимальном нажатии на курок.
4.Отрегулируйте винт так, чтобы при максимальном нажатии на курок заслонка открывалась полностью, то есть упиралась в прилив на корпусе.
После выполнения этих действий квадроцикл будет работать на полную мощность, а ограничение скорости будет снято.