Можно ли полуторо-годовалому ребёнку включать нирвану

АРБУЗ aaaa Ученик (114), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Инспектор Жопидý Просветленный (45613) 1 неделю назад
Влияние музыки Nirvana на полуторогодовалого ребенка
Важно отметить, что нет однозначного ответа на вопрос, можно ли полуторогодовалому ребенку включать Nirvana.
С одной стороны, музыка Nirvana может содержать тяжелые темы, такие как смерть, злоупотребление психоактивными веществами и отчуждение.
С другой стороны, некоторые люди считают, что экспозиция к разным типам музыки может быть полезной для развития ребенка.
В конечном счете, решение о том, включать ли Nirvana своему ребенку, остается за родителем.
Вот несколько факторов, которые следует учитывать при принятии этого решения:
• Личностные качества ребенка: Некоторые дети более чувствительны к громким звукам или тревожным темам, чем другие.
• Контекст, в котором прослушивается музыка: Если вы включаете Nirvana в фоновом режиме, это может быть менее проблематично, чем если вы будете ставить ее специально для ребенка.
• Реакция ребенка на музыку: Следите за реакцией ребенка на музыку. Если он кажется взволнованным, расстроенным или напуганным, лучше выключить ее.
Важно также помнить, что существует много другой музыки, которая подходит для маленьких детей.
Вы можете попробовать:
• Колыбельные: Колыбельные обычно успокаивающие и расслабляющие, что может помочь ребенку заснуть.
• Детские песни: Детские песни часто веселые и оптимистичные, и они могут помочь ребенку развить языковые и когнитивные навыки.
• Классическая музыка: Исследования показали, что прослушивание классической музыки может иметь положительное влияние на развитие мозга ребенка.
В конечном счете, самое главное - это то, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно.
Если вы не уверены, подходит ли Nirvana вашему ребенку, лучше перестраховаться и выбрать другую музыку.
АРБУЗ aaaaУченик (114) 1 неделю назад
Да. Лучше AC/DC
Инспектор Жопидý Просветленный (45613) АРБУЗ aaaa, Дженис Джоплин.
иван виденеев Профи (539) 1 неделю назад
Ему нужна двустволка
АРБУЗ aaaaУченик (114) 1 неделю назад
Нет. Ремингтон 20-го калибра
Генадий Садовлалович Профи (510) 1 неделю назад
Включи ему моргенштерна
АРБУЗ aaaaУченик (114) 1 неделю назад
Я чё, дебил что ли
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (13557) 1 неделю назад
Ахах я и в 21 год такое не слушаю
Кошмарик Мудрец (17270) 1 неделю назад
Музыка на любителя, временами весьма нудная, однообразная и депрессивная. Начните с "Колобка".
Ванятка Оракул (51762) 1 неделю назад
нужно лечиться самому (самой).