Вопрос про замену аккумулятора в IPhone 12

Орёл Довольный Просветленный (31301), открыт 1 неделю назад
Что будет если заменить батарею, без использования программатора?
Какое-то уведомление будет на домашнем экране? Или только в настройках в информации об аккумуляторе?
Или еще что? Просто покупать программатор ради замены аккумулятора, такая себе затея. А ремонтникам я не доверяю, да и сам могу технику чинить.
1 ответ
Фагот Коровьев Просветленный (38140) 1 неделю назад
Ничего толком не будет. IPhone будет ругаться на не родной АКБ в разделе "аккумулятор" Вот и всё.