Можно ли принять атаракс при похмелье?

G o e t i j a Ученик (231), закрыт 1 неделю назад
Добрый день.
Хотела узнать, можно ли принять атаракс при неярко выраженном похмельном синдроме? Паника накатывает, тяжеловато справляюсь.
Могу ограничиться анаприлином, но атаракс всё таки действует в разы лучше.
Лучший ответ
Астер Профи (745) 1 неделю назад
Таблетки и алкоголь в крови плохая идея. Выпейте несколько капель валерьянки с пустырником
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
энтеросгель три раза в день
G o e t i j aУченик (231) 1 неделю назад
Разве он поможет справиться с панической атакой?
Виктория Малиновская Гуру (3206) 6 дней назад
та лучше взять просто сорбент попить, полисорб тот же например, уже проверенный так-то