Как проходит детская операция на удаление аппендицита? Тяжело ли проходиться операция или легко?

Илларион Кутенко Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Заболел аппендицитом мне 15 лет незнаю как пройдёт операция на удаление аппендицита. Кто знает как проходит операция на аппендицит скажите пожалуйста тяжело это и долго?
5 ответов
Ефим Артемов Знаток (374) 1 неделю назад
у каждого индивидуально, нет?
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
меня увезли в 18:00 в операционную. в 18:50 уже привезли в палату
в 19:30 спустился на первый этаж, вышел на улицу и покурил держась за забор. чувство было шаткое после курения
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Обычная операция, бояться совсем нечего.
вова ыоыл Мастер (1055) 1 неделю назад
Как говорят самая лёгкая, но в тоже время самая сложная. Но какие-то ужасные последствия мизерные, просто соблюдать диету пару дней и всё будет хорошо. Операция длится около часа +-
buryak Мудрец (11533) 1 неделю назад
главное после не пердеть дней 7