Отдадут послыку с вб, если заберу в последний день

Mimi Park Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Написано что включительно до 17 июня забрать товары на ВБ, а если я заберу ровно в 17 числа, отдадут или товары уже обратно вернется на склад. Они меня попросят прямо у них деньги за возврат отправить или как это работает?
Просто завтра смогу забрать только и у меня 3 посылки включительно до 17 числа забрать, а остальные 2 до 23.
Я успею всем забрать или только 2
3 ответа
Савелий Шелковый Профи (726) 1 неделю назад
До 17 июня 23:00 если верить соглашению
Мирослав Крисламов Знаток (265) 1 неделю назад
Если успеешь взять без разницы когда то да
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (3209) 1 неделю назад
Если до 17 июня включительно, то 17 число послений день