Не отмываются белые кроссовки. Что делать?

Ольга Стрельцова Инспектор ГУФССПН Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Аслан Местников Профи (781) 1 месяц назад
Попробуйте следующие способы:Смесь уксуса, стирального порошка и лимонного сока (или перекиси водорода): смешайте небольшое количество стирального порошка с ложкой уксуса, лимонного сока или перекиси водорода, нанесите на обувь и оставьте на 10 минут, затем смойте тёплой водой.Зубная паста: используйте белую зубную пасту или зубной порошок, разведённый в воде, нанесите на обувь старой зубной щёткой и уберите остатки влажной салфеткой или губкой.Сода: смешайте соду с водой, нанесите на обувь и оставьте на 10–15 минут, затем смойте остатки салфеткой или губкой.Картофельный крахмал и молоко: смешайте ложку крахмала с ложкой молока, нанесите на обувь и дайте высохнуть, затем смойте остатки.После очистки тщательно высушите кроссовки при комнатной температуре, избегая источников тепла.
Ванятка Оракул (53818) 1 месяц назад
Покрасить белым акрилом. Растворяется водой, а высыхая уже водой не смывается. Потом расскажешь, что из этого получилось. ))