Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите решить первое задание

София Карцева Ученик (64), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (45571) 1 неделю назад
Задание 1. Оформить первичные бухгалтерские документы:
1. Провести журнальные регистрации хозяйственных операций: составить бухгалтерские операции (документы).
2. Оформить кассовые документы: приходный кассовый ордер, расходный кассовый ордер (по любой из операций).
3. Провести учет денежных средств в кассе, в книге, составить форму бухгалтерской отчетности "касса" за 2 ноябрь.
4. Составленный регенерат, журнал-ордер № 1 и ведомость № 1 по счету "Касса".