Слышали, что изобрели РНК вакцину от рака? Она будет изготавливаться индивидуально под каждого пациента.

Астер Профи (745), открыт 1 неделю назад
Вы верите в прорыв нашей медицины в области борьбы с онкозаболеваниями?
2 ответа
Кристина Островская Мыслитель (7171) 1 неделю назад
Давно слышала о таком средстве, препарат изготавливают индивидуально пациенту, лечение стоит миллионы рублей
АстерПрофи (745) 1 неделю назад
Что самое печальное
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) Астер, самое печальное, что онкологию лечат давно, но не в убогой России
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
у нас давно все подобные вакцины успешно применяются, а не просто что то где то слышали
в прорыв вашей медицины могут верить только клинические идиоты - у вас медицина отсутствует как таковая и лечить никто никого не лечили, не лечат и лечить не будут
люди при деньгах и онкологических диагнозах лечатся в Берлине, Мюнхене, Вене.-кто хотят ещё пожить
В хорошие времена даже Каритас ФРГ помогал тем пациентам онкологии из РФ, у кого не было своих средств, а как в настоящий момент надо у них спрашивать
АстерПрофи (745) 1 неделю назад
А как же научные институты в Питере там успешно лечат окноболоных
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) Астер, попробуйте. только все из СПб почему то у нас в Мюнхене лечились и лечатся