Помогите пожалуйста (проблема с электросамокатом)

Xtkytx Xtkytxyt Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Я хочу узнать есть ли смысл чинить самокат, я ехал на kugoo krin m2 и вдруг он выключился ( он стоял один год без движения) и не включается когда поставил на зарядку переодически вентилятор выключался и мигало то зелёным то красным. Подскажите что делать
2 ответа
Саша Макаров Ученик (106) 1 неделю назад
думаю аккумулятору пuзда
Xtkytx XtkytxytУченик (92) 1 неделю назад
В чем прикол у него пробег 301 км
Саша Макаров Ученик (106) 1 неделю назад
ты заряжал акум когда он стоял без движения?
Покимон Покимончик Знаток (376) 2 дня назад
Аккумулятор на замену. Когда оставляете надолго без движения самокат то заряжать его до 100 надо, что бы аккумулятор не умер