Попрошу разок с данными , найду ли девушку по любви в своем городе?

Купец Колпаков Гуру (4759), закрыт 1 неделю назад
С Уважением Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989
Дополнен 1 неделю назад
А так шансов где больше в моем городе , или в другом ?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (38905) 1 неделю назад
Да, Вася , есть такая возможность, вот только вопрос секса ложиться тяжелой проблемой.
Купец КолпаковГуру (4759) 1 неделю назад
Здравствуйте , честно хочется любви , семейный фундамент создать , найти своего человека с которым будет легко ?, постель даже не интересует это все второстепенно ?
Татьяна Иванова Просветленный (38905) Василий Колпаков, карты говорят, что это возможно на каком-то празднике. Может День города?
Остальные ответы
Дима Ученик (150) 1 неделю назад
колпачков васили николаевч нет
sUnset man Искусственный Интеллект (997861) 1 неделю назад
да вася обязательно все хорошо у тебя будет
Белая Медведица Ученик (25) 1 неделю назад
Вася, привет! А в твоём городе - это в каком?)
Купец КолпаковГуру (4759) 1 неделю назад
Привет как дела? Я Подольске живу почти Москва , я в тот части где земли Москве отошли , на фото едим смотреть квартиру друг покупает в бутово там метро , до метро 18 минут ехать ?
Белая Медведица Ученик (25) Василий Колпаков, нормально. Занимаюсь домашними делами весь день) эх, не мой город)) вот ни разу в Москве не была. Всё собираюсь, в времени не выберу приехать, посмотреть
Настя из Матрицы Мыслитель (7872) 1 неделю назад
Как только я замуж выйду, так и ты следом
Купец КолпаковГуру (4759) 1 неделю назад
Привет хорошо , не тяни
Настя из Матрицы Мыслитель (7872) Василий Колпаков, к зиме мож выйду за красавчика
Лара Оракул (54039) 1 неделю назад
Карты молчат об этом.