У меня есть теория что на самом деле у дотеров нет мозга, у них вместо мозга в голове червяк который подсказывает им всё
Червяк залезает в тело дотера и съедает мозг и управляет телом дотера чтоб играть в доту а сам он не играет только потому что у него нет рук и он использует тело человека как экзоскелет. Это объяснит поведение моих тимейтов, а вы согласны с этой теорией???
у меня есть друг дотер, и я хочу верить в эту теорию (если это не правда то он просто аутист)