Смогут ли выдать аттестат если пошел на пересдачу?

Ситуация такая, как бы я сдал почти все предметы но на информатике кучу фигни написал и иду на пересдачу 25июня. Хочу узнать, если результаты успеют прийти до получения аттестата 30 июня. То я получу его в тот же день или все-равно в другой?

за 5 дней результаты еще не придут, поэтому будешь получать отдельно аттестат

Если успеют прийти результаты, то есть шанс получить со всеми.

Так вроде бы аттестат дают вне зависимости от ЕГЭ. Разве не добровольное это дело? Я имею ввиду про второстепенные предметы, русич и математика ясно дело обязательны