Что делать если меня ненавидит моя младшая двоюродная сестра и ее подруга.

vinograd vinogradov Ученик (22), на голосовании 3 дня назад
Меня сослали в деревню к бабушке с этими отродьями. Мне здесь сидеть с ними до 12 июля. Они на меня постоянно забираются, дерутся, обзываются. Бабушке пожаловаться не могу, не поверит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
neonusya Ученик (191) 1 месяц назад
хим можешь подложить им в куртки наркотики и сдать родителям а потом сдать по 228 а потом сдать на права и съехать отсюда
Даниил Аминов Ученик (201) 1 месяц назад
Сделай им приятно и ты их больше не увидишь или закрой в подвале