Как уговорить родителей переехать к бабушке

Линочка Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Всем привет,не опять,а снова! Я живу в двухкомнатной квартире,а у бабушки хороший частный дом,там есть 1 кровать и три дивана,там живёт кот,которого я очень сильно люблю и которому я дала имя, родители мне кота завести не позволяют. Осталось у бабушки доделать ремонт, тогда будет просто отлично. Мы с бабушкой уже распределили где у кого будет своя комната. А там где мы живем-это не квартира,а бомжатник! У бабушки наша жизнь даже улучшиться,я родителям это твердила миллиард раз. Помогите пж уговорить родителей
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (90788) 1 месяц назад
не чуди мелкая это тебя туда перевезти нужно в село чтоб жить не мешало
Мишка Фреде знает Мудрец (19572) 1 месяц назад
Ты же можешь сама переехать к бабушке без родителей, нет?