Холодильник не отключался долго, потом отключился не несколько минут и снова работает

наталья киселева Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Новый холодильник ноу фрост после первого подключения работал 15 часов, потом отключился на 15 минут и снова работает, это нормально или поломка ?
5 ответов
Анна Бородина Оракул (65287) 1 неделю назад
холодильник новый.?
наталья киселеваУченик (113) 1 неделю назад
да
Анна Бородина Оракул (65287) наталья киселева, на какой цифре стоит регулятор?
Operradio Мудрец (15997) 1 неделю назад
Если набит харчами и после 15 часов не вошел в режим то неправильная работа
наталья киселеваУченик (113) 1 неделю назад
и что делать ?
Tester Оракул (73541) 1 неделю назад
А что там с температурой внутрях?
наталья киселеваУченик (113) 1 неделю назад
холодно и в холодильнике и в морозилке
Tester Оракул (73541) наталья киселева, Если свежая покупка обратитесь в магазин