Я хочу сбежать из дома.

Аиша Тарзимина Ученик (142), на голосовании 3 дня назад
Мне 11, моей младшей сестре 6. она меня бъёт и мои родители ни как не реагируют. Сестра меня на столько сильно бъёт, что у меня есть большой синяк от бедра до колена, а если я даю отпор родители меня ругают и забирают телефон. Подскажите пожалуйста как сбежать из дома
Голосование за лучший ответ
Элеонора Вишенка Знаток (369) 1 месяц назад
обычно бегут из дома когда в доме еще опаснее чем вне дома,ну мне так кажется
Zan_Yang Ученик (210) 1 месяц назад
Беги Форест беги, если ты подвергаешся насилию дома: физическом, эмоциональному, позвони в опеку или полицию. Если просто сьежиш будет трудновато
S U Мыслитель (5346) 1 месяц назад
Надавать ей ремнем, а родителем скажи что пытаешься ей мозги вправить
NeVsegda Trezvii Гуру (2688) 1 месяц назад
Ну смотри. Тут варианта:
  1. Ты берешь ее за голову и бьешь об стену. Тебя ругают родители и забирают телефон.
  2. Ты терпишь и тебя бьет сестра.

Выбирай.
A pot of loneliness???? Ученик (206) 1 месяц назад
Сделай вид что идёшь к подруге на ночёвку, собери вещи и не возвращайся. Возми постельное ( подушку), одежду, деньги, пропитание. Через неделю или две тебя найдут и в детдом. Спрячся! Тебя будут искать!
Аиша ТарзиминаУченик (100) 1 месяц назад
Спасибо, попробую
Ванятка Оракул (53818) 1 месяц назад
Бей первым, Фреди!
А потом:
беги, негр, беги!
Ru-Mata Просветленный (35350) 1 месяц назад
куда? к афрканским племенам?
сергей максимов Мудрец (11050) 1 месяц назад
Поговори с ней и узнай, почему она с тобой все время дерется. Спокойно выясни причину. Попробуй решить конфликт миром. Если не удастся, то поговори с родителями, почему они не решают конфликт. А побег из дома - опасная затея. Ну сбежишь и куда? Если ли там еда и деньги? Как их добыть не нарушая закона, ничего не воруя? Есть ли крыша над головой? Особенно зимой. Если у тебя не ладятся отношения, то звони по телефону доверия для детей в твоей стране. Поищи номер в Интернете. И позвони, посоветуйся, что делать. И главное думай своей головой. Тут уже насоветовали бить сестру и бежать. Пусть бегут и своих братьев и сестер бьют. Многим людям лишь бы глупо пошутить.
Helen Оракул (65565) 1 месяц назад
твоей сестре всего 6 лет и ты ее боишься что-ли? почему ты с мамой не можешь обсудить эту ситуацию?
Бежать из дома в таком возрасте-глупее не придумаешь!! Дождись хотя бы 18 лет)
а вообще тебе надо учиться отстаивать свои интересы и защищать себя, иначе где угодно жертвой будешь