Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что изображено на чертеже прям от и до. Спасибо заранее)

Александр Белоусов Ученик (239), открыт 1 неделю назад

Будьте добры подскажите пожалуйста что изображено на данной детали чертеже? Это чертеж
ПРИСПОСОБЛЕНИЕ С ЦАНГОВЫМ ЗАХВАТОМ проще говорит приспособление для снятие шпилек. Подскажите где тут находится вороток и так далее, пожалуйста.
1 ответ
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15551) 1 неделю назад
если бы была вторая проекция сбоку, а то так непонятно, а вороток это наверно два отростка влево и вправо. там как раз резьба М20х1.5. Или нижний отросток вправо есть вороток. Непонятно.