Назначить оборудование, инструмент и единицы измерения режимов резания для обработки гладкого отверстия ⌀60 Н8

Данил Мокров Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Назначить оборудование, инструмент и единицы измерения режимов резания для обработки гладкого отверстия ⌀60 Н8
1 ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78585) 1 неделю назад
Допуск 0 и +0,046.
Фрезеровка на фрезерном CNC с припуском 0,4мм.
Расточка.
Измерить нутромером.

Данил МокровУченик (91) 1 неделю назад
Мне нужно немного развернуто, т е чуть по больше ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78585) Данил Мокров, Неблагодарный...