Нормально ли есть в постели?

jiji Ученик (81), открыт 1 неделю назад
мне и сестрам отец с детства приносил(и относил обратно)кушать в постель,а мама была против.потом отец умер,а привычка есть в постели осталась..мне 15,я и сестры до сих пор едим с постели,это стало как привычкой какой то,в принципе же ничего такого?
19 ответов
Советник Гуру (3863) 1 неделю назад
терпеть не могу, потом крошки, постель грязная
«Осенняя лихорадка» Оракул (84325) 1 неделю назад
Не ну разово там поесть лёжа чипсы, сухарики, фрукты, мороженное, пока фильм смотришь или сериал одно дело, а постоянно харчеваться как свинья в свинарнике где стою там и сру это перебор, от такой привычки надо немедленно избавляться.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143495) 1 неделю назад
Мне это странно. Ведь можно поесть на кухне, не? А в постели просто спать)
Надежда Просветленный (21166) 1 неделю назад
Ешьте, если нравится на крошках спать.
Ru-Mata Просветленный (34578) 1 неделю назад
нет! а что делать? вот я в свое время восемь месяцев провела в госпиталь...практически без движения тут не толико кушать будешь! вспоминаю это с ужасом!
Ани Искусственный Интеллект (220476) 1 неделю назад
Как удобно, так и правильно. Ваша жизнь - ваши правила. Ещё не хватало, чтобы кто-то нам увазывал где есть. В 15 лет, наверное нужно прислушиваться к мнению родителей. Если мама категорически против, ну уважте ее и иногда ешьте за столом все вместе. Всё-таки это ее дом и она за вас отвечает. Но если она не против, то делайте как удобно
` Искусственный Интеллект (141632) 1 неделю назад
а что именно ?...Супец, макарошки с котлеткой ?.. какая еда и когда ?
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 неделю назад
Можете и с пола есть
А культурные люди едят за столом
Некоторые даже переодеваются к обеду и ужину
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 1 неделю назад
если вы потом ,сами убираетесь,а не мама за вами,то хоть семечки грызите в постели.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Насекомые будут. Это неправильно.
МаняПросветленный (24497) 1 неделю назад
с чего они будут?
МиссКрисс Гуру (2629) 1 неделю назад
меня бабушка всегда учила есть за столом, даже чай-кофе если пить, то за столом