ЧТо будет если включить динамик 12 В через ШИМ регулятор(Гудок от велосипеда 18Вт, 105 Дб), Какой будет звук?

Палычъ Николаичъ Гуру (3607), открыт 1 неделю назад
Продаётся гудок на велик электрический... Вроде как громкий 105 Дб.. 18 Вт мощность.. Что будет если включить через ШИМ регулятор? Какой будет звук? Возможно потом уберу его...
2 ответа
SK Мыслитель (5355) 1 неделю назад
У разных ШИМ регуляторов частота разная поэтому пробуй. От ничего или шипения до какой то частоты писка.