Препод часто спрашивает, мне это не нравится

Илья Филимон Ученик (63), на голосовании 3 дня назад
Учусь в школе, по физике у меня были плохие оценки и препод пожаловался маме. Мама приходила в школу и с преподом разговаривала. Это было в мае месяце. Потом после этого препод перед всеми у меня спрашивает как дела у мамы? И так было раз 5. Сейчас каникулы но я ходил в школу и сдавал книги в библиотеку и там препод меня увидел и спросил про маму. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Гуру (2511) 1 месяц назад
А ты сделай так, чтоб нравилось
NeVsegda Trezvii Гуру (2688) 1 месяц назад
Ну, спроси как дела у его мужа.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18128) 1 месяц назад
А папа где?
Илья ФилимонУченик (63) 1 месяц назад
В другом городе живёт, в разводе родители
Надежда Просветленный (21498) 1 месяц назад
Скажи преподу, что у мамы есть папин друг))
Илья ФилимонУченик (63) 1 месяц назад
  • Сказали
Ru-Mata Просветленный (35350) 1 месяц назад
ну...мы, я и папи жили в Финляндия папи работал в Дания я находилась в пансион. Затем в пансион прибыла женщина и как-то незаметно наладила с моя персона контакт, женщина приходила уходила я уже начала ждать её визитов! так продолжалось около года...затем в момент её визита появился мой папи и она попросила нас познакомить...так прошло еще несколько месяцев...они иногда приходили вместе или с небольшая разница во времени...затем, папи спросил миня что я считаю? о том что нас(его и миня) женщина пригласила погостить? я согласилась...так у миня появилась мами!...кстати я подозреваю что они уже были знакомы до момента как я их типа познакомила, но мине по фигу...главное они счастливы вместе, очень рада за них и себя
Сергей Сереган Мудрец (10023) 1 месяц назад
Хочет заниматься сексом с твоей мамой. То есть чтоб твоя мама была его дюбовницей