Ребят, оцените vst трэш метал, кто в метале разбирается. Свёл, как мог.

KIRILLVP Мастер (1738), на голосовании 2 месяца назад
https://www.youtube.com/watch?v=CG_WeiHKpbI
Советы пишите, кто более опытен в этом деле.
Понятно, что вст звучит хуже настоящей гитары, но звучит достойно, я считаю.
Голосование за лучший ответ
holiday Просветленный (21568) 3 месяца назад
Драмка очень слабая, гитары не сочные, очень долго одно и то же играется, вокала не хватает хоть какую-нибудь акапеллу взял бы. Используй kontakt
KIRILLVPМастер (1738) 3 месяца назад
Это инструментал. Барабаны специально такие сделал. Вст гитары сочными сделать не получится.
KIRILLVPМастер (1738) 3 месяца назад
Очень долго одно и то же играется: Песни так и работают. Интро - Куплет - Припев - Куплет - Припев - Соло например.
holiday Просветленный (21568) KIRILLVP, Этот трек заёбывает потому что в нём ничего не происходит. Сочные гитары есть в kontakt. Специально сделал пластмассовые барабаны?