Опытные психологи помогите!!!

Тимофей Попов Знаток (306), закрыт 1 неделю назад
Как уговорить родителей купить компьютер не когда я закончу 4 класс на отлично а сразу?
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (227352) 1 неделю назад
не повезло тебе
Опытные психологи на стороне родителей
Слушайся маму и папу учись хорошо и купят тебе компьютер
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (130187) 1 неделю назад
Только приведя весомые для них аргументы

Они у тебя есть?
Тимофей ПоповЗнаток (306) 1 неделю назад
Вроде нет....
j Искусственный Интеллект (130187) Тимофей Попов, тогда твои хотелки не имеют значимого статуса для тех, кто обладает ресурсом
Тимофей ПоповЗнаток (306) 1 неделю назад
Я занимаюсь программированием 3d моделирование разработкой ОС
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143620) 1 неделю назад
будешь сидеть сутками за компом, скривишь позвоночник, будешь меньше учиться и перестанешь откликаться когда зовут. им оно надо?
Anton Kryshevskich Мудрец (14568) 1 неделю назад
Скажи что иначе придется самому на онлифанс заработать.
Владимир Просветленный (20049) 1 неделю назад
Все ведь может упираться в финансовые возможности твоих родителей ты об этом не думал?
Тимофей ПоповЗнаток (306) 1 неделю назад
Они есть.
Тимофей ПоповЗнаток (306) 1 неделю назад
Деньги
Зірка Искусственный Интеллект (648810) 1 неделю назад
Может, заодно объясните, где родителям деньги взять...
Тимофей ПоповЗнаток (306) 1 неделю назад
Они есть.
Зірка Искусственный Интеллект (648810) Тимофей Попов, Значит, таково решение Ваших родителей. Вам,вероятно, известна причина...
Тимофей ПоповЗнаток (306) 1 неделю назад
Не известна