Мигает красная лампочка на пульте радиоуправляемые машинки и не работает сама машинка

... Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Почему на радиоуправляемой машинке мигает красная лампочка на пульте батарейки на пульте и на самой машинке новые. В чем может быть проблема?
3 ответа
Игорь Джуба Профи (547) 1 неделю назад
Может сигнал сбился
...Ученик (159) 1 неделю назад
А как его настроить?
Игорь Джуба Профи (547) ..., ну тут уже гугл а помощь, везде по разному
Владимир Вишняков Мудрец (12019) 1 неделю назад
А на машинке то тумблер, в положение включено стоит?
...Ученик (159) 1 неделю назад
Естественно
Владимир Вишняков Мудрец (12019) ..., ну мало ли, всякое бывает, вскрыть проверить провода от батареек , провод к антенне, посмотреть есть ли контуры для настроек