Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Железо и его сложность

VIva ZX Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Что сложнее человеческий мозг или самый мощный процессор в мире
7 ответов
wda wdas Мыслитель (5213) 1 неделю назад
мозг. хотя конечно сравнение не совсем корректное, но чтобы в теории оцифровать человеческий разум даже всех мощностей всех компов не хватит
TeAnte Просветленный (40008) 1 неделю назад
Мозг. Ещё очень долго не придумают компьютера, сравнимого с человеческим мозгом (если придумают вообще).
Rodion Gïtelman Просветленный (42991) 1 неделю назад
там разница размером с грандканьон
никого нет Оракул (90525) 1 неделю назад
поржал с бурята
Rodion GïtelmanПросветленный (42991) 1 неделю назад
не смейся с бурята, лучше позу съешь
Пётр Гаврилов Профи (548) 1 неделю назад
Тайна мозга до сих пор неразгаданна, мозг ещё продолжают изучать, поэтому сравнивать его с самым мощным процессором, это неправильно.