Амёбный менингоэнцефалит, что делать?

Павел Акулич Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Купался на речке, кое что случилось, написал в маил, написали что Амёбный менингоэнцефалит, но вкусы и запахи я чувствую, голова не болит, а болят немного мышцы, может быть что это не оно?
4 ответа
Феодал ЗОЖник Гуру (3925) 1 неделю назад
Умрёшь.

Первичный амебный менингоэнцефалит — это редкое заболевание, как правило, с летальным исходом вследствие инфицирования центральной нервной системы (спинного и головного мозга), вызванное амебой Naegleria fowleri, одним из видов свободноживущих амеб.
Иванов Мудрец (19130) 1 неделю назад
подожди 20 дней - если выживешь, значит это был не амёбный менингоэнцефалит.
Моя прелесть Мудрец (16809) 1 неделю назад
Майр ру поставил диагноз?
Мдааа
Павел АкуличУченик (48) 1 неделю назад
Вы не знаете к какому врачу можно обратится?
Моя прелесть Мудрец (16809) Павел Акулич, к инфекционисту