Что делать, когда не хочется выползать вечером на улицу, а НАДО ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198072), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198056) 1 неделю назад
Я и вчера работал и сегодня. Хотя выходные дни... чего не сделать ради любимого НАДО?
Елена Искусственный Интеллект (655378) 1 неделю назад
убедить себя ..что это кайф ...вот сейчас я этим и занимаюсь )
QuBo Оракул (73772) 1 неделю назад
Можно выкатиться кувырком, как клоун на арену. Или на велике.)
Зірка Искусственный Интеллект (648868) 1 неделю назад
Сравнить, что важнее:"НЕ ХОЧУ" или "НАДО"...