Существуют ли препараты, не позволяющие уставать при беге?

Сатору Годзë Серов Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
Если такие есть, то скажите пожалуйста название
Лучший ответ
Egr Korn Мыслитель (9930) 1 неделю назад
МилдронатМилдронат
Фенотропил
Остальные ответы
nds Просветленный (22343) 1 неделю назад
Нет.
Есть препараты облегчающие бег.
Типа пресловутого милдроната.
Отключить чувство то тоже можно, но последствия будут весьма печальные, да и препараты эти к наркотикам относятся
Денис - Мыслитель (5776) 1 неделю назад
Наркотики
Kajo.Искусственный Интеллект (167030) 1 неделю назад
Вы что !!! Сейчас нет наркотиков, а есть психоактивные вещества и химическизависимые люди.
DefeAnteni Creermapes Профи (748) 1 неделю назад
спортивное питание продается в спорт магазинах
kommentator Искусственный Интеллект (203995) 1 неделю назад
Конечно есть - ими пользуются норвежские лыжники
Nos Искусственный Интеллект (262265) 1 неделю назад
Олимпийцы готовятся к соревнованиям на высокогорных стадионах, из за разреженного воздуха почки выбрасывают в кровь естественный допинг- эритропоэтин,который даёт силу и выносливость спортсменам. В Кисловодске на уровне верхнего парка 1400 метров выше уровня моря даже я,старая кляча,пробегают 100- метровку без одышки,а 15 км теренкура прохожу без усталости ,хотя эти же 5 км у себя дома ( на 0 метров уровня моря)пешком еле дожимаю с болями в ногах.