А может ли быть счастье там, где его вообще никто не ищет?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456060), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1326924) 1 неделю назад
Может, а когда оно оттуда пропадает, переживают.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198072) 1 неделю назад
А аду ?)
GeraГений (69142) 1 неделю назад
вот умеете вы точно сформулировать, не то, что я, сиськи мну
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198072)
Gera Гений (69142) 1 неделю назад
Где же это такое место, в морге что ли? А, хотя нет, там тоже ищут иногда.. В крематории
борисов дмитрий Ученик (28) 1 неделю назад
В этом Мире нет счастья (((Для меня уж точно
Зірка Искусственный Интеллект (648827) 1 неделю назад
Для того,чтобы искать и найти , надо его,это счастье, создать..