Вам нравятся игры, где вы должны быть победителем, а кто-то проигравшим, или больше нравятся такие, где все получают

swetlatchok Искусственный Интеллект (118601), открыт 1 неделю назад
удовольствие и никто не проигрывает? Как вы это реализуете в жизни? )
6 ответов
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319408) 1 неделю назад
Ой, а как это, какие игры?
swetlatchokИскусственный Интеллект (118601) 1 неделю назад
А для вас игры - это синоним чего? )
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319408) swetlatchok, вы же сказали, игры на равных. вроде смысл игры -победить?
мила кирова Мудрец (12228) 1 неделю назад
только обоюдное согласие и честная игра и безопасная игра .
PostScriptUm Гений (53158) 1 неделю назад
Я люблю экономические игры без войн, чтобы меня не трогали пока я развиваюсь, но потом я нападаю и забираю всё. Я в Цивилизации так развлекался, с трейнером на бесконечные ресурсы и деньги)) Постоянно всё заканчивалось атомной войной и захватом всей карты.Не мог себя сдержать.
swetlatchokИскусственный Интеллект (118601) 1 неделю назад
Страшный ты человек, если такие у тебя намерения. )
wonderful as you Мастер (1787) 1 неделю назад
Ты описала правила игры, именуемой "жизнь". Нравится, не нравится... Жизнь создана не для того, чтобы тебе нравиться. Никаких пожеланий о том, как лучше, она не принимает.
swetlatchokИскусственный Интеллект (118601) 1 неделю назад
Я задала вопрос. Причём здесь я? Отвечайте про себя! :)
wonderful as you Мастер (1787)
Я задала вопрос. Причём здесь я?
Ага, вообще никакой связи.) Какая разница что мне хотелось бы. Есть реальность, которая никаких пожеланий не принимает. Никакого "если бы" - не существует.
swetlatchokИскусственный Интеллект (118601) 1 неделю назад
Никаких правил в поём вопросе не было. Вы видимо спутали со своими жизненными установками, как вы видите жизнь. У меня могут быть другие взгляды. )
Christofor Columbus Профи (945) 1 неделю назад
Если я не несу ответственность за кого-то другого или за сокомандников, то проигрыши мне не страшны.
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) 1 неделю назад
Нам вообще игры не нравятся, мы не играем! :)
swetlatchokИскусственный Интеллект (118601) 1 неделю назад
А что плохого в играх, где все получают удовольствие и развивают навыки? Вот дети играют и счастливы в играх. )
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) swetlatchok, ну да... ничем, вы правы :)