Как перестать завидовать и научиться радоваться за других людей?

Потолок Потолочный Ученик (84), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Павел Щавель Профи (756) 1 неделю назад
Потолок
Потолок ПотолочныйУченик (84) 1 неделю назад
Пр
Павел Щавель Профи (756) Потолок Потолочный, пр
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103566) 1 неделю назад
выпей с нами пива парень не стесняйся пей скорей
Анастасия Новоженина Ученик (101) 1 неделю назад
Попробуй поднять себе самооценку, это произходит из за этогго. попробуй начать заниматься спортом, или сделай что нибудь что делает тебя счастливие.
Не унывай и Удачи :)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46490) 1 неделю назад
Начать радовать себя
Достигать свои ,,высоты,, ( не важно какой сложности)
И гордость придет вместе с удовлетворением от своих возможностей
Степан Верунец Искусственный Интеллект (226343) 1 неделю назад
Это сложно, но можно. Нужно перестать смотреть на других, а начать смотреть на себя.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655409) 1 неделю назад
Никак ,это не присуще человеку,только игра
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1327349) 1 неделю назад
Прежде чем завидовать, узнай чему это ты завидуешь и какова цена ему. Вот повезло Таньке: муж есть, любовник есть, да ещё и изнасиловали.