Купался, чуть не утонул,начала болеть голова и подзатылок, через час голова прошла, а подзатылок нет, что делать?

Павел Акулич Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Это не Амёбный менингоэнцефалит, т.к. вкусы и запахи чувствую, голова прошла, в горле немного сухло, но тоже прошло
6 ответов
зачем? Мастер (1182) 1 неделю назад
ну я хз если не умрешь, то шансы выжить 100 процентые
DefeAnteni Creermapes Профи (748) 1 неделю назад
сходить к врачу он проверит все ли в порядки и скажет
Анастасия Абаринова Ученик (104) 1 неделю назад
Попей воды с лимоном и приложи мокрое (влажное) холодное полотенце к подзатылку. Если не пройдёт, обращайся к врачу.
Sfera Искусственный Интеллект (181505) 1 неделю назад
потому что у всех затылок, а у тебя еще и подзатылок
Олег Кантуев Просветленный (21492) 1 неделю назад
Особенно "подзатылок" улыбнул. Холод приложи!