Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оплата труда сельского священника(муллы)

Си Маг Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Стал вопрос об оплате труда мулле в не большой селе. И рассуждаем: берём к примеру в сельской школе уборщица каждый рабочий день в школе моет полы приходится и другие мелочные работы и получает за месяц 12500 рублей,а какая работа у муллы к примеру 1).читает азан пять раз в день.2). Три дня если есть умерший искупает и читает коран. остальные дни оплата от родных умершего. 3).зикри, мавлид оплата, от заказчика.
2 ответа
Иван Иванов Мыслитель (6250) 1 неделю назад
Я считаю что правоверному Аллах должен давать деньги, как верно и сказал дон Кадыров (откуда деньги? не знаю, Аллах дает)