После стирки вещи воняют потом

Пуня Манюня Знаток (281), на голосовании 3 дня назад
Почему так?
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (40644) 1 месяц назад
вместо порошка навоз измельченный добавляешь?
Пуня МанюняЗнаток (281) 1 месяц назад
нет
бабуин гибонович Просветленный (40644) Пуня Манюня, Воняют пОтом или потОм
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115345) 1 месяц назад
Режим стирки не выбран. Перестань полоскание делать. Выбирай программу стирки и про порошок не забудь. ПотÓм - пахнет, это значит ты не стираешь
бабуин гибоновичПросветленный (40644) 1 месяц назад
отпори её ремнем, неумёху
Light Просветленный (38956) 1 месяц назад
Во первых стирают порошком , туда же добавляют ополаскиватель , при этом еще в машинку кидают ,, такие маленькие шарики для запаха
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121658) 1 месяц назад
может мало порошка добавляете и температура совсем низкая.
Aren Bea Просветленный (37490) 1 месяц назад
Нужно использовать дополнительно средство "активный кислород" для стирки, самое разрекламированное это Ваниш. Есть и другие.