Как настроить норм перегруз на таком комбе?

Владимир Луначарский Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Не обязательно что б прям идеально, главное что б +-звучало. Все что ни делаю - получается каким то не таким. помогите пожалуйстаВозможно комбик конечно не очень(не сильно разбираюсь, взял тот, который посоветовали), ибо до вчерашнего дня, когда покупал, даже не углублялся в тему.
1 ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240953) 1 неделю назад
скорее всего как не крути звучать жидко будет,
покупай педаль AMT P-1 она эмулирует перегруз Peavey 5150,
а еще лучше плюс к педали звукосниматель типа минихамбакер, например Fokin Stiletto (в бридж)
Владимир ЛуначарскийУченик (204) 1 неделю назад
Денег нет, да и не появится в ближайшее время. так что мне б просто настройки +- оптимальные