Что можно принимать из лекарств , витаминов или напитков чтоб не спать днём ?

Yuliana Klimova Знаток (313), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Варвара Франк Гуру (3941) 1 неделю назад
Самый верный вариант - сдать анализы и посмотреть, что в дефиците, и почему сонливость днем. У меня такое при дефиците витаминов группы В было. Их и пила. Брала комплекс Rexy Balance. Там с в1 по В12 витамины. Для бодрости и энергии самое то
Остальные ответы
Олег Кантуев Просветленный (21492) 1 неделю назад
Чтобы не спать днем, нужно спать ночью.
Yuliana KlimovaЗнаток (313) 1 неделю назад
Так сплю хорошо ночью
Олег КантуевПросветленный (21492) 1 неделю назад
Обратите внимание на адаптогены - женьшень, лимонник, элеутерококк.
Деви Искусственный Интеллект (305814) 1 неделю назад
Сразу вопрос- ночью спите?
Если днем клонит в сон- померить давление. Сдать клинический анализ крови и биохимию.
Начните принимать хилат или цитрат магния. С магнием у всех проблемы- нехватка.
Секретный Кот Оракул (95039) 1 неделю назад
Работа - лучшее лекарство от лени.
Inna Kudelevich Знаток (424) 1 неделю назад
Сонливость и апатия были при дефиците витамина Д. Сил вообще не было. Принимала Фортедетрим по назначению врача. После курса все пришло в норму. Выносливость повысилась, настроение стабилизировалось. Прям бодрячком теперь бегаю.
Yuliana KlimovaЗнаток (313) 1 неделю назад
Пила витамин Д (аквадетрим) и магний B6 форте толку не было.