Какой усилитель купить для динамика 4гд-35 ?

a b Ученик (55), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Второй , и то много ..
Стас Юный_PaдиoлюбительМыслитель (9085) 1 неделю назад
pam8403 в самый раз!
Аркаша Высший разум (565809) Тут мощность в прямую зависит от напряжения питания ..
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (9085) 1 неделю назад
второй бери смело, но больше чем средний громкости не врубай! ибо сожгёшь динамики, бери лучше pam8403
a bУченик (55) 1 неделю назад
Такой?
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (9085) a b, оо, этот хорошо подойдёт
Kot Просветленный (38093) 1 неделю назад
Первый хватит за глаза
Сам таким пользуюсь
У него питание 12 вольт что в подключении проще Но ток его должен быть 4-5 ампер
Да и радиатор нужно побольше поставить....
Александр Нечепуренко Оракул (96108) 1 неделю назад
Оба годятся при правильном подключении. Во втором есть темброблок, он больше годится как полный.