Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаюсь ли я мусульманом?

Дима Кожевников Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Я мусульманин единственный кто в семье, и об этом не кто не знает, потому что я его принял 1 июня и я до сих пор молчу, сегодня мне мама сказала перекрестись и сожри христианский хлеб, сначало я отказал, потом она наорала сказала Ешь! И я сьел, иначе бы она подумала что я мусульманин, и да я перекрестился 3 раза.
3 ответа
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) 1 неделю назад
Скажи шахаду ещё раз, на всякий случай и верь сердцем
Дима Кожевников Ученик (109) 1 неделю назад
Я сказал уже 3 раза щас 4
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) Дима Кожевников , 4 раз не нужно. Знай лишь то, что это твое первое испытание из многочисленных, иди за тем что считаешь истиной. @tsukagahara в ВК и тг, если возникнут вопросы - пиши, буду рад помочь, ведь ты сейчас в затруднительном положении
welcome fisting in sky Ученик (204) 1 неделю назад
Выбор у каждого свой и твои родители невправе решать, какую религию тебе исповедовать
Дима Кожевников Ученик (109) 1 неделю назад
Она меня убьет! Если она папе скажет меня из дома выкинут, потому что они думают что Ислам это ИГИЛ
kSeNaLoTgg kSeNaLoTgg Знаток (398) 1 неделю назад
ты вериш в какиш
塚ヶ原 ウチハМастер (1989) 1 неделю назад
А во что ты веришь?