Где проходит тот самый барьер непонимания, недопонимания между людьми?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456076), открыт 1 неделю назад
Ведь все же вроде люди, но...
11 ответов
ZaVa Rushka Ученик (165) 1 неделю назад
На уровне мышления, язык вторичен
я Оракул (96071) 1 неделю назад
в мировоззрении..и по грани ЧСВ. каждый считает что единственное правильное мнение - его..
мила кирова Мудрец (12243) 1 неделю назад
есть такое понятие , я хочу услышать и понять.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87029) 1 неделю назад
кого на дачу шашлыки
кого на дачу показаний
Очевидец Мастер (2216) 1 неделю назад
Отождествление с эго, уничтожение коллективных приритетов всеобщего блага и процветания, то есть рынок на это работает на все сто.
Денис Богачёв Просветленный (43539) 1 неделю назад
Сегодня это уже не барьер, а каньон Котауаси, самый глубокий каньон на земле.
Зірка Искусственный Интеллект (649015) 1 неделю назад
Там, где прокладывают те или иные люди...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1327349) 1 неделю назад
Каждый понимает по-своему и не удосужатся сначала объяснить кто и что имел в виду.