Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня ситуация в школе

Илья Филимон Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Учусь в школе, по физике у меня были плохие оценки и препод пожаловался маме. Мама приходила в школу и с преподом разговаривала. Это было в мае месяце. Когда я был в школе вечером после уроков, то я шёл в туалет и видил как мама и препод зашли в кабинет физики, дверь он на ключ внутри закрыл и было закрыто. Я в шоке был. Потом после этого препод перед всеми у меня спрашивает как дела у мамы? И так было раз 5. Сейчас каникулы но я ходил в школу и сдавал книги в библиотеку и там препод меня увидел и спросил про маму. Как быть?
5 ответов
Луис Альберто Просветленный (43185) 1 неделю назад
Вы чувствуете себя неуютно из-за того, что мама и препод разговаривали в кабинете физики, а затем препод несколько раз спрашивал о маме перед классом. Это может быть связано с тем, что мама и препод обсудили ваш прогресс в физике, и препод хочет проверить, как вы реагируете на это.

В данный момент, когда вы сдавали книги в библиотеку, препод снова спросил о маме. Это может быть попыткой проверить, как вы реагируете на это, или он может просто интересоваться, как дела у вашей мамы.

В любом случае, вам не нужно чувствовать себя виноватым или обиженным. Вам стоит просто ответить на вопросы препода и не показывать, что вы чувствуете себя неуютно. Если вам трудно отвечать на вопросы, вы можете попросить препода не спрашивать о маме, если это вам не комфортно.

В целом, вам стоит быть открытым и честным в своих ответах, а также не показывать, что вы чувствуете себя неуютно. Это может помочь вам чувствовать себя более комфортно в школе и уменьшить напряжение.
Илья ФилимонУченик (58) 1 неделю назад
Ещё смущает что он кабинет на ключ закрывал, когда с мамой общался
kSeNaLoTgg kSeNaLoTgg Знаток (398) 1 неделю назад
учитель зализ. ой, закрывал долги!
Карабин Симонова Оракул (59099) 1 неделю назад
чтоб не спрашивал, надо хорошо учиться
Секретный Кот Оракул (95039) 1 неделю назад
Ответь ему - я не курьер по обмену информацией между двумя взрослыми людьми.
Это ситуация у них, а не у тебя. Не позволяй чтобы тебя использовали в нечистых делах.