Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интернет заказ из Китая ожидает внесения данных для таможенного контроля и во избежание возврата заполните форму

Матвей Сивак Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Заказал с Озон Глобал кое что. Пришло такое уведомление. Зашел на сайт какого то Cel logistic (На озоне пишут что доставкой моего товара занимаются Cel super small). Заполнил данные которые от меня требовались. Потом решил проверить что это и стоит ли доверять. Оказалось, мои знакомые при заказе на озон глобал с таким не сталкивались. В интернете пишут что это проверенная служба доставки. А На маил ру пишут и то что это мошенники, и то что это норма. Меня очень беспокоит эта ситуация? Скажите, нужно ли было заполнять данные? Если не нужно - что меня ждет и можно ли как то предотвратить плохие последствия?
0 ответов