Я не хочу идти туда, куда я завтра пойду. На работу. Я полгода не работал и опять

Юрий Константинович Профи (629), открыт 1 неделю назад
пойду работать, чтобы полгода не работать и жить. Я не хочу общаться с этими дебилами и не хочу общаться с ними. Мне так было хорошо пять месяцев, а потом я думал, что я должен идти на работу. С этими кретинами общаться и с дебилами! Но я должен пойти и я буду общаться с ними.
5 ответов
Степан Верунец Искусственный Интеллект (226343) 1 неделю назад
так не общайся с ними, тупо работай ради денег
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
я забыл это слово. Написал, а мне выдает гугл, что это предприниматели, а я то знаю, что это спекулянты.
Гений Николы Теслы Просветленный (25523) 1 неделю назад
Ну и не ходи на работу, если нет желания. Я уже более 10 лет не хожу на работу и ничего, не жужжу. Я на пенсии...
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
я вот думаю насчёт инвалидности. Мне нравится играть в игры компьютерные и я бы сидел и играл так всю жизнь. Мне нужно 6 соток и бытовка зимняя и интернет.
Гений Николы Теслы Просветленный (25523) Юрий Константинович, Вот видишь, как немного тебе нужно для счастья. И стремись к этому...
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
Мне нужно только 6 соток. Банька, конечно, было бы неплохо, но её ставят обычно у реки.
Юрий Константинович Профи (629) Юрий Константинович, Калину красную смотрели? Что там у вас красть? Такие предложения не делаются каждый день. Я бы мог работать за еду и надежду, что я стану вашим сыном.
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
Я бы уехал в жить в деревню, но там нет работы. Многие бы уехали. Я ищу где жить, но я не знаю, как жить. Я не знаю, что мне делать. У меня нет никого, кто бы мне подсказал.
Гений Николы Теслы Просветленный (25523) Юрий Константинович, Вот этот с фотографии тебе и подскажет, сиротинушка ты наш...
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
Ты видел, какая у меня рука? Эта рука боится работы? Я люблю животных, я могу спать рядом с коровой, свиньёй, курицами. Я буду охранником твоей дачи, когда ты будешь уезжать. Я буду твоим цепным псом.
Гений Николы Теслы Просветленный (25523) Юрий Константинович, Очень жаль, но у меня нет дачи...
Елена Искусственный Интеллект (655570) 1 неделю назад
найти работу ..где нет дэбилов ..или их мало
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
но я не уверен, что если я отрежу себе ногу, то моя инвалидность покроет мои желания.
Котик_Жмотик Оракул (53227) 1 неделю назад
Запомни ..ты туда идёшь за деньгами а не общаться с кем то.