Что вы скажете о типе мужчины, который недолюбливал всех своих женщин?

Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102239), закрыт 4 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
А я подумал, что просто не успевал! )
Лучший ответ
Остальные ответы
мила кирова Мудрец (12243) 1 неделю назад
что значит недолюбливал ?
Дмитрий Стрельников Гуру (4003) 1 неделю назад
Искал.. Ну как учили. Похожую на мать сестру. Есть и экзотитические варианты. Но лень столько писать)тип обычный.
СВАТ Искусственный Интеллект (187019) 1 неделю назад
Это такой тип, на которого женщины вешаются без предупреждения. Но каждую из них он считает своей.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
Ищите женщину из прошлого!С которой все и началось.
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (102239) 1 неделю назад
Блин, везде "шерше ля фам" ...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771) Sceptic Ratio, И не говори)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655409) 1 неделю назад
Латентный гей
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (102239) 1 неделю назад
Может быт просто очень занятый бизнесмен.
Зірка Искусственный Интеллект (649015) 1 неделю назад
А может, не дано ему уметь любить...