Где посмотреть на взлетающие самолеты?

Саша Иванова Ученик (115), открыт 1 неделю назад
где посмотреть на самолеты? есть ли парки рядом с Шереметьево/Домодедово/Внуково?
8 ответов
m0t0d0r Мудрец (10530) 1 неделю назад
а зачем парк, за забором полатку поставь
Дмитрий Александрович Просветленный (24864) 1 неделю назад
В Мариуполь приезжай. Тут каждый день истребители парами метрах в ста от земли и вертолеты. Насмотришься на всю жизнь
` Искусственный Интеллект (141695) 1 неделю назад
на Мадейре здоровско - с терминала, все глазеют, споттинг на все 5
Саша ИвановаУченик (115) 1 неделю назад
это где?
` Искусственный Интеллект (141695) Саша Иванова, .. да на португальском острове Мадейра, все смотрят, там удобное расположение терминала
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181942) 1 неделю назад
Посмотрите в поисковике: места для споттинга...
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 неделю назад
Парков нет. Но проход к забору аэропорта беспрепятственный.
Ёрш Искусственный Интеллект (513838) 1 неделю назад
В Домодедово - в зал вылета иди, там прямо стеклянная стена на летное поле. Смотри, сколько хочешь
Во Внуково - на метро приезжай, и тоже - смотри
Ineedu Искусственный Интеллект (108675) 1 неделю назад
Химки, микрорайон Сходня, парк Величко - оттуда можно посмотреть, как садятся или взлетают самолёты. Зависит от направления ветра - взлетают или садятся против ветра...