Вопрос про самолеты

Viktor Serkin Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Я живу в Хакасии (на карте Сибири внизу) но я вышел на улицу вижу самолёт вроде все нормально но это был военный реактивный бомбардировщик ТУ или другой военный самолет типо МИГ-15 или на край СУ-25(39) можете сказать какая может быть причина появления
8 ответов
Иванов Мудрец (19132) 1 неделю назад
это секретная информация
m0t0d0r Мудрец (10530) 1 неделю назад
просто пролетает, в чем проблемма
Sfera Искусственный Интеллект (181581) 1 неделю назад
тебе уже скоро в армию, они проверяют
Viktor SerkinУченик (87) 1 неделю назад
Дроны? Не не давайте следить за ним через реактивный бомбардировщик что бы когда 18 лет забрать в армию
Sfera Искусственный Интеллект (181581) Viktor Serkin, маскировка
Viktor SerkinУченик (87) 1 неделю назад
Мы просто пролетаем типо перевозим этот самолет с запада на восток *поворачивается и спрашивает* ну че скок лет, че делает, годен?
Sfera Искусственный Интеллект (181581) Viktor Serkin, так и есть
Dr.PST Оракул (84838) 1 неделю назад
все ясно - с такой наблюдательностью пойдешь в зенитчики
Viktor SerkinУченик (87) 1 неделю назад
А как не заметить я смотрю в небо я пересрался он в мою сторону летел прям надомной пролетел
Dr.PST Оракул (84838) Viktor Serkin, в ариейке научат не обсираться а сбивать
Tester Оракул (73541) 1 неделю назад
Живя в Хакасии все таки вышел на улицу
Viktor SerkinУченик (87) 1 неделю назад
А что такого? Тоже есть прикол типо Саратова из которого не сбежать?
Tester Оракул (73541) Viktor Serkin, Предложение составлено так как выход на улицу запрещен
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78585) 1 неделю назад
Тебе знать об этом совсем не обязательно.
Ты совсем малограмотный.
 Просветленный (31988) 1 неделю назад
Отрабатывают приёмы защиты твоего села... ты под надёжной охраной....