Не прописаться и больно писать, что делать?

Снегурочка Пон Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Как писала ранее , мне не прописаться, и чувство , что хочу писать продолжается весь день, так ещё и писать больно. В туалете сижу по часу , чтоб прописаться и то писаю по чуть чуть. К врачу возможности сходить нет, подскажите пожалуйста, что делать, какие таблетки могут помочь??
7 ответов
Раз-Два Оракул (54286) 1 неделю назад
К урологу
Снегурочка ПонУченик (66) 1 неделю назад
нету возможности сходить к врачу
Раз-Два Оракул (54286) Снегурочка Пон, гадай на кофейной гуще тогда и начинай пить непойми от чего таблетки
Странник Искусственный Интеллект (327142) 1 неделю назад
Жди когда патологоанатом напишет заключение.
Maniac Оракул (55882) 1 неделю назад
Цистит или камни в мочеточнике. Если цистит можно вылечить фиточаем "Листья толокнянки", купив в любой аптеке, то с камнями или чем-то ещё более серьёзным только с помощью уролога.
Мама ЧолиИскусственный Интеллект (321080) 1 неделю назад
там венеричка,а ты про толокнянку талдычешь
Снегурочка Пон Ученик (66) Мама Чоли, у меня не было никаких половых связей
Кристина Островская Мыслитель (7183) 1 неделю назад
Терапевта на дом вызови, но могут отказать правда, ведь ходить ты можешь. В приемное отделение можешь прийти, только воды с собой возьми вдруг мочу проверят на месте
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321080) 1 неделю назад
венеричку лечат в диспансере..но тот кому некогда тот подорожник прикладывает
Снегурочка ПонУченик (66) 1 неделю назад
у меня её нет, мне 13 только.. никаких половых связей не было