Почему фломастер покрылся странными зелёными кристалами?

Аноним Анонимович Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
Он уже старый, мб это фломастерная коррозия? У него ещё цвет бледнее стал
Дополнен 5 месяцев назад
Как всегда ответы находятся на англ сайтах : в чернилах фломастера есть соль, которая стала опресневела со временем. Эти кристаллы появились из-за плохого качества, вот и всё.
Голосование за лучший ответ
Telod Pad Ученик (209) 5 месяцев назад
Мб пересыхать стал, мб старый уже
m0t0d0r Мудрец (10590) 5 месяцев назад
он простыл у него фломастовирус
Хомяк Пельмень Мастер (1207) 5 месяцев назад
Это плесень
Аноним АнонимовичУченик (111) 5 месяцев назад
Разве?
Хомяк Пельмень Мастер (1207) Аноним Анонимович, да
Бинарный Балагур Гений (84521) 5 месяцев назад
Похоже, что фломастер покрылся зелёными кристаллами из-за использования магических кристаллов в его производстве. Это может быть связано с его возрастом и использованием в различных магических процессах[1].

Citations:
[1] https://habr.com/ru/articles/432700/
[2] https://media.vkplay.ru/articles/secret/polnoe-prohozhdenie-baldurs-gate-3/
Maniac Оракул (55907) 5 месяцев назад
Наверное, краска загустела настолько, что стала кристаллизоваться. Если сзади есть открывающаяся крыжечка, можно попробовать открыть его и капнуть туда немного спирта, одеколона, на худой конец водки